МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

5 интересных дизайнеров на Farfetch

Если вы хотите легко и безболезненно расширить свои границы комфорта, то иногда достаточно просто посмотреть, что интересного создают современные дизайнеры одежды и что носят прямо сейчас в самых разных уголках мира. Только представьте, что где-то в Берлине или Лос-Анджелесе в обычной квартире живет ваш ровесник и создает ту одежду, которая кажется ему самой подходящей для его среды и культуры. А теперь представьте, что совсем не обязательно жить и работать там, чтобы ощутить бунтарский дух Митте или солнечную радость Санта-Моники.

Сегодня Оксана Кличникова расскажет о 5 интересных брендах одежды на Farfetch и о том, что вдохновило дизайнеров на их создание.

Anine Bing. Лос-Анджелес

 

Автор бренда — блогер Anine Bing. Сама по себе девушка яркая жительница Лос-Анджелеса, ее не встретишь на Родео-драйв в толпе туристов, но легко найдешь на закрытых вечеринках на холмах или в парках с семьей.

 

Ее одежда всегда отражает стиль автора, простой, демократичный крой, типичный для Лос-Анджелеса, при этом с вниманием к качеству ткани, фурнитуре и деталям. Сама Бинг — самая лучшая модель для своей марки и иногда даже приятнее выбрать что-то у нее на странице в Instagram, а уж потом присмотреть онлайн.

 

У марки Anine Bing есть интересная особенность, которая может быть полезна холодным российским летом и слякотной зимой — авторы отказались от понятия сезонности и еженедельно выпускают пополнение моделей.

Haider Ackermann. Европа

 

Хайдер Акерман родом из Колумбии. Сейчас живет во Франции и Италии, по слухам является одним из любимых дизайнеров Тильды Суинтон. Самый настоящий гражданин мира с экзотическими корнями. Он уважает шелк, драпировку и еще раз шелк.

 

Такие наряды будут смотреться уместно как на ежедневной прогулке по городу, так и на вечеринке. Сочные, насыщенные цвета и всегда шелковистая текстура тканей немного напоминают сказочные восточные мотивы. Чтобы вы не думали, что дизайнер совсем уж классический и одежда будет висеть на вешалке, ожидая повода, стоит заметить, что его бомберы и жакеты носят Канье Уэст и A$AP Rocky, те самые нео-классики.

 

Обратите внимание на обувь, мюли и сандалии. Очень удобные, сшиты из правильных приятных материалов, при этом не перетягивают на себя излишнего внимания.

Misha Nonnoo. Нью-Йорк

 

Относительный новичок в списке. Когда вы слышите фразу «интеллектуальный крой», именно такие вещи должны возникать у вас в воображении. Людей в одежде Миши Нону часто можно встретить в Нью-Йорке, причем в таких разных районах как Манхэттен и Уильямсбург в Бруклине её одинаково знают и уважают.

 

Отчасти классическая, отчасти экстравагантная Миша Нону может полюбиться своими белыми рубашками, для которых будто не существует общепринятых понятий ворота или манжета, они все словно из будущего, должны быть идеально выглаженными и ровными, кристально белыми, всегда продуманными в сочетаниях.

Ellery. Австралия

 

Если полет до Сиднея вам кажется слишком долгим, а тот факт, что сейчас там зима вас сильно беспокоит, то нет ничего лучше знакомства с австралийцами с марки дизайнера Ким Эллери.

 

У нее вы не найдете строгих линий или одежды для работы в офисе юридической фирмы. Ellery — это авангард и вечное лето, даже в зимних коллекциях, внимание к деталям, идеально уместная бахрома и воланы, акцент на пуговицах и замках, объемные плечи и кожаные куртки с кружевом. Если в вас вселяется или живет альтер-эго, которому все красивое нужно сразу и прямо сейчас, вы друг другу понравитесь. Причем все будет без пошлости и антресольности: стильно, ярко, женственно и правда красиво.

 

История дизайнера такая же интересная, как и ее одежда. Ким, проработав несколько лет в редакции австралийского глянцевого журнала, не побоялась бросить все, чтобы запустить свой собственный бренд одежды. Сейчас она одевает Рианну. Стоит заметить, что дизайнер и певица правда очень подходят друг другу по духу.

 

Лично я влюбилась в марку за жакеты-кимоно с вот такими рукавами с бахромой.

Natasha Zinko. Лондон

 

Наташа — лондонский дизайнер, самый дорогой из всего списка, но самый отвязный и классный. Одежду Natasha Zinko нельзя не любить, потому что она словно современное искусство. Ты долго загипнотизированно смотришь, а потом задаешь себе вопрос: «А что, так можно было?». Она сочетает в себе все стили сразу, запоминается необычным кроем, качественными тканями и пошивом. Это очень крутой streetwear, который можно встретить на лондонских улицах.

 

У нас уже тоже можно так одеваться, мы почти готовы, но если не совсем, то обратите внимание на скромные свитшоты и футболки с надписями, ведь еще одна никогда не помешает. Но, честное слово, лучше бросить все и надеть свитер с рюшами в комплект к многослойной юбке.

 

Про дизайнера известно не так много. Родом из Одессы, училась в Central Saint Martin’s на ювелира, затем сконцентрировала свое внимание на одежде. Одно можно сказать точно, если до сих пор вы не нашли тот самый идеальный летний шелковый халат, вам сюда.

Цены могут варьироваться в зависимости от курса доллара.

Автор: Оксана Кличникова